Мы вКонтактеМы в Instagram  Мы в WhatsApp Мы в Telegram
+7 (812) 946-18-24, +7 (812) 941-80-81  
Просьба, по вопросам рекламы, аудита и продвижения сайта не беспокоить
Рассчитать стоимость

Статьи

Мебель для дома - дизайнерские решения и гарантия качества

Современный человек много времени проводит в закрытых помещениях, окруженный мебелью. И от ее удобства и функциональности зависит благополучие и комфорт человека. Несмотря на то, что мы сами обустраиваем свой интерьер в согласии со своим внутренний миром, интерьер непременно оказывает влияние на наше самочувствие и настроение.

На сегодняшний день, люди, приобретая мебель, все чаще предпочитают элитную мебель дешевой. Наравне с качеством ценится и функциональность мебели. Именно поэтому изготовителям приходится постоянно придумывать различные серии, изменять форму, применять новые материалы. Из-за существующей конкуренции, каждый из производителей, чтобы занять лидирующие позиции стремится создавать мебель с уникальным дизайном и повышенным уровнем комфорта. Помимо этого требуется, чтобы мебель была долговечной.

Элитная мебель

Если Вы выбираете мебель для детской комнаты, то особое внимание нужно уделить материалу обивки. От этого будет зависеть, насколько долго мебель будет иметь приличный внешний вид, а также удобство в ходе эксплуатации. Для правильного выбора обивки нужно знать несколько правил:

  • Не рекомендуется выбирать слишком скользкую поверхность, чтобы постельное белье и подушки не соскальзывали, в том числе на протяжении ночи.
  • Слишком шершавая поверхность тоже не является подходящим вариантом, т.к. на ее поверхности будет собираться много пыли.
  • Избегайте синтетических материалов, т.к. они не все имеют сертификаты качества и соответственно могут нанести вред здоровью, тем более что Вы планируете устанавливать эту мебель в детской.

Искренне надеемся, что наши советы помогут Вам подобрать для себя качественную и удобную мебель, которая прослужит Вам долгие года.